Сегодня минус и за 2 дня контр-трендовая торговля себя не оправдала :)
Где-то было мало профита и в итоге отскок не помогал, а где-то и отскока не было 🤪
Позиция закрыта только по
$WUSH и зря, так как отскок был через 5 мин после пробития стоп-лоса! А стоп-лос отработал на самом лое дня в 7 утра :)
По
$MRKC и {$SQM6} буду усреднять до МК 😂 На таких хае и лое должен быть отскок, которых я так жду :)
Завтра моё внимание на {$CCM6} , сильно вырос за 1 день, а фьюч торгуется до 24.06, так что время на падение предостаточно :)
Как ваши успехи, коллеги?:)